Подарочный сертификат на авиатренажер boeing 737

от manager1

Еще недавно авиасимуляторы использовались в авиашколах и других обучающих заведениях, и потренироваться на них была возможность только у их учеников. Сегодня же почувствовать себя настоящим пилотом может каждый желающий. Для этого нет необходимости в особых навыках. Главное – пройти инструктаж и взять с собой хорошее настроение. Авиатренажер boeing 737 в Санкт-Петербурге дает возможность каждому испытать на себе роль пилота настоящего авиалайнера.

Немного о полете на авиатренажере boeing 737

Мы предлагаем не просто издалека понаблюдать за тем, как выполняется взлет, посадка и другие этапы полета, но и испытать на себе все, с чем приходится сталкиваться пилоту. Вы получите:

● Реалистичную на 100% кабину пассажирского авиалайнера. Штурвал мощного тренажера будет дрожать в ваших руках как настоящий. Процесс управления абсолютно точно передает реальный полет, при этом все устройства и приборы соответствуют настоящим.

● Сверхточную визуализацию. Взору пилота во время полета открываются невероятные пейзажи. В то же время периодически приходится сталкиваться с плохими погодными условиями. Точная визуализация на экране полностью передает реальную обстановку за бортом.

● Помощь пилота-инструктора. Новичкам не стоит переживать, ведь опытный инструктор будет сопровождать их на протяжении всего пребывания в кабине.

Полная иллюзия полета на самолете – это незабываемые впечатления, которыми хочется порадовать дорогих и близких людей.

Подарочный сертификат на полет

Полет на авиатренажере будет отличным вариантом подарка для:

● Друзей. Друзья как никто знают вкусы и предпочтения друг друга. Полет на авиатренажере станет идеальным презентом как на праздник, так и без повода. Ваш друг точно по достоинству оценит такой креативный подход.

● Второй половинки. Спросите у своего мужа, кем он мечтал стать в детстве. У большинства мужчин детской мечтой было стать пилотом. Так почему бы не подарить своему любимому человеку возможность ее осуществить? Кстати, многие девушки также не прочь получить яркие эмоции и впечатления от полета.

● Коллег по работе или шефа. В компаниях, где корпоративные ценности важны, поздравлению сотрудников уделяется достаточно внимания. Предложите оригинальную идею подарить полет на авиасимуляторе, скорее всего, вас многие поддержат.

● Всех остальных. Выбор подарка знакомым, приятелям часто дается с трудом из-за того, что нет достаточно информации о вкусах человека. Однако, яркие эмоции и незабываемые ощущения – это то, что придется по душе абсолютно всем.

Перспектива «взлететь в небо, оставшись на земле» звучит интригующе. Удивляйте и радуйте дорогих людей незабываемыми подарками и яркими эмоциями, ведь это то, что остается в памяти на долгие годы и именно ради таких моментов хочется жить.

Вам также может понравиться