Использование беговой дорожки

от manager1

Если вы один из миллионов людей, которым стыдно бегать по улицам, чтобы сохранить свою фигуру стройной и подтянутой, вам следует обратить внимание на беговые дорожки Genau, которые дают вам прекрасную возможность спокойно бегать дома, вдали от посторонних взглядов. С фигурами, которыми не стоит хвастаться, и выпирающими животами, которые неловко подпрыгивают при каждом шаге и прыжке, неудивительно, что люди, страдающие ожирением, предпочитают не бегать на улице по утрам.

Преимущество использования

Беговые дорожки, состоящие из набора роликов, прикрепленных к двигателю, работающему от электричества, и покрытых бесконечным резиновым ремнем, обеспечивают вам те же упражнения, что и при беге по улицам. Главное преимущество в том, что вы можете делать это так, чтобы никто не смотрел на ваш живот. Передняя часть гаджета состоит из горизонтальной планки, прикрепленной к вертикальной, закрепленной на машине. Горизонтальная полоса напоминает руль велосипеда и содержит ЖК-панель, которая обеспечивает различные типы показаний, в том числе скорость, с которой движется резиновый ремень.

Устройство дорожки

Небольшой циферблат на горизонтальной планке позволяет пользователю контролировать скорость роликов, тем самым скорость, с которой движется лента. Усовершенствованные модели беговых дорожек также содержат датчики, которые можно прикрепить к груди, запястью и другим частям тела пользователя для получения дополнительной информации, такой как пульс, частота пульса и другие.

На ЖК-панели с возможностью сброса также отображается расстояние, пройденное бегуном. Ремень доступен в различных моделях, основное различие между которыми заключается в количестве датчиков и качестве металла, используемого для изготовления внутренней беговой дорожки.

Результаты применения

Самое время купить один из них. Используйте их в течение нескольких недель, и вы вернете себе форму своей молодости. После нескольких недель использования вы вернете фигуру, о которой всегда мечтали, и вам не будет стыдно снова бегать по улицам. Но кто станет этим заниматься, когда они могут наслаждаться утренними новостями по телевизору, бегая в уединенном комфорте своего дома.

Вам также может понравиться