Женская одежда для фитнеса: на что обратить внимание при ее подборе, почему важен широкий размерный ряд у бренда, какой комплект сделает пот менее заметным на одежде

от manager3

Иногда модницы, посещая тренировки, надевают повседневную одежду, например, джинсовые шорты или кроссовки на платформе. Это не только неудобно, но даже может привести к травме. Плохо тянущаяся ткань больно впивается в тело, отвлекая от занятий. А ведь эффектно и современно можно выглядеть и в спортивном костюме. Кроме того, комплект с леггинсами дает свободу движения. Выбрать его можно на сайте производителя https://inari.pro/catalog/group/odezhda-dlya-fitnesa/806 за приемлемую цену. Чем отличается такая одежда:

  1. яркие актуальные расцветки
  2. возможность подобрать вариант из нескольких комплектов
  3. наличие модных моделей три в одном (с лосинами, топом и просторной майкой поверх)
  4. большой ассортимент размеров
  5. несколько ростовок на выбор
  6. модели леггинсов с завышенной талией, модные и позволяющие скорректировать недостатки тела

Строгое соответствие размеру и ростовке

Большой размерный ряд при выборе одежды для фитнеса особенно важен. Он позволяет подобрать комплект, который не будет слишком тесным или просторным. Ткань леггинсов и топов должна быть эластичной и хорошо растягиваться. Это позволит заниматься часами, не испытывая дискомфорта от движения. К тому же, женщины хотят выглядеть эффектно, даже при визите в спортзал. Они часто выкладывают в соцсети фотографии с тренировок. Поэтому комплект спортивной одежды должен быть модным и ярким.

Как выглядеть во время тренировки модно

Мужская спортивная одежда не отличается разнообразием гаммы. Она темная, простая и не привлекает такого внимания, как женская. Во время тренировки сразу бросается в глаза тренированная красавица в одежде с радужными разводами. Такую гамму используют и в повседневной одежде многие бренды с мировым именем. Она подойдет даже романтичным неженкам, предпочитающим женственные наряды. А для уверенных в себе ярких женщин можно подобрать комплект пестрой расцветки с принтом.

Одежда, на которой менее заметен пот

Во время интенсивной физической нагрузки пот выделяется абсолютно у всех, вне зависимости от марки антиперсперанта. Опытные тренеры уверяют, что сильнее всего он заметен на серых футболках. Однако топ позволит свести к минимуму разводы в зоне подмышек. Если поверх него надеть футболку с глубокой проймой, на ней тоже не будут видны мокрые следы. А еще, такая одежда обеспечит свободу движения.

Почему популярны легинсы с высокой посадкой

Легинсы с высокой посадкой — это не только дать современной моде. Во время тренировки они самые удобные. Заниженные модели на бедрах при движении спускаются все ниже. От этого женщинам приходится все время их поправлять, отвлекаясь от занятий. Это способно превратить активный отдых в настоящую пытку. Особенно некомфортно чувствуют себя в низких леггинсах полные дамы, которые лишь недавно начали заниматься спортом. Их животик и бока лучше смотрятся под плотной тканью, формирующей изящные линии.

Вам также может понравиться